«ЭКСПРЕСС объявления»

Маникюр в Мангистау

Маникюр

Passim Маникюр

Требования к внешнему виду мастера, «ШЭиБ»
Краткосрочный курс «Маникюр»
Маникюр — ломкость и растрескивание ногтей. Медикаменты и перевязочные материалы. Порядок и сроки медицинского обследования мастера.
Учебная программа курса:
1. Введение. Организация рабочего места. Оборудование и освещение. Инструменты и белье.
2. Стерилизация и дезинфицирование инструмента. Косметические средства. Центр профессионального развития ТОО
3. Общее ознакомление с новыми методами и достижениями в области маникюра. Поперечные и продольные бороздки. Правила санитарии и гигиены. Материалы для выполнения удлинения с помощью типсов. Форменная одежда и личная гигиена. Уход за тканевыми покрытиями.
4. Маникюр выполняется как в салонах красоты или косметологических кабинетах квалифицированными специалистами, материалы для выполнения работ. Обрезка типсов по форме Последовательность выполнения работ. Особенности покрытия лаком.
5. Заболевания ногтей. Особенности выполнения работ. Уход за накладными ногтями и их снятие. Белые пятна. Выпуклые и вогнутые ногти. Рекомендуемые косметические средства и процедуры.
6. Показания к маникюру и педикюру. Чрезмерная потливость. Сухость кожи. Аллергические реакции. Так и в домашних условиях.
7. Декоративное окрашивание ногтей.
8. Уход за кожей рук и ног. Сухой (без обрезной) маникюр.
9. Накладные ногти (типсы). Косметическая процедура по обработке ногтей на пальцах рук и самих пальцев рук. Приклеивание типсов. Правила и техника выполнения работ. "улыбки". По окончанию курсов выдаётся СЕРТИФИКАТ выбор предполагаемой формы ногтей.
10. Укрепление натурального ногтя. Тканевая техника. Материалы. Укрепление типсов с помощью акрила или геля. Удаление тканевых покрытий. Акриловые ногти.
санитарные требования к кабинету,
Объявление актуально: Казахстан
Адрес: ул. Таха-Хусейна 15/1, мкр. Молодежный
Школа Экономики и Бизнеса
Телефон: 87172225562,87172224040,87754799907,87476762662
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление